[紀實] 131019 豐客 地方法院-55-豐原
搭乘路線:台中市公車 55 路(地方法院-豐原)
客運公司:豐原客運
車 號:647-FX
搭乘日期:2013.10.19
搭乘區間:民權繼光街口-豐原高商
票 價:悠遊卡刷卡 16 元
=======站名======= =時刻===上======下======合=
民權 繼 光 街口 22:23 1 0 2
台 中 火 車 站 22:25 15 0 17
干 城 22:27 0 0 17
臺中公園(雙十路) 22:30 1 2 16
中 興 堂 22:32 3 0 19
台中 科 技 大學 22:35 9 0 28
中 友 百 貨 22:36 3 2 29
一 心 市 場 22:37 2 0 31
新民高中(三民路) 22:38 0 1 30
寶 覺 寺 22:39 0 0 30
監 理 站 22:40 0 3 27
北屯國小(北屯路) 22:41 0 0 27
北 屯 22:43 0 1 26
中 廣 電 臺 22:44 0 1 25
大 坑 口 22:45 1 3 23
特力 屋 北 屯店 22:48 0 0 23
平 田 里 22:48 0 2 21
北 新 國 中 22:49 0 3 18
舊社公園(北屯路) 22:51 1 0 19
中山 路 一 巷口 22:52 0 2 17
中山 中 興 路口 22:53 0 0 17
頭 家 厝 22:54 0 4 13
瓦 窯 里 22:55 0 0 13
僑 忠 國 小 22:57 0 0 13
中山 合 作 街口 22:58 0 0 13
中山圓 通 南路口 22:59 0 0 13
潭 子 區 公 所 23:00 1 0 14
潭 子 火 車 站 23:00 0 3 11
潭 子 23:01 0 0 11
潭 子 加 工 區 23:02 2 0 13
潭 秀 里 23:04 0 0 13
矽 品 精 密 23:05 0 0 13
弘 文 中 學 23:05 0 0 13
校 栗 林 23:06 0 0 13
永 豐 螺 絲 23:07 0 0 13
菸 廠 23:07 0 0 13
文 化 新 村 23:08 0 4 9
輸 配 電 23:10 0 0 9
警 察 局 23:11 0 0 9
豐 原 高 商 23:13 0 1 8
--
※ 發信站: 批踢踢實業坊(ptt.cc)
◆ From: 60.245.64.191