[紀實] 231130 元慶 清大校園公車紅線
搭乘路線:清華大學校園公車 紅線 (清華大門發車)
客運業者:元慶通運
車 號:KAE-877
搭乘日期:2023/11/30 (四)
搭乘區間:綜二館-台積館-北校門口
票 價:$0
==============================================================================
站牌名 抵達時間 上 下 總 (間距請依需要調整)
==============================================================================
(表定12:50北校門口發車
綜二館 12:51 2 0 14
楓林小徑 12:52 0 1 13
人社院 12:54 3 8 8
台積館 12:55 ? 7 1 交會綜二綠線KAE-186
12:57開 (表定12:57發車
南門停車場 12:57 1 0 ?
弈園停車場 12:58 0 1 4 超車停放281-W2
楓林小徑 12:59
交會區間車KAA-3389
綜二館 13:00 0 3 1 交會綜二綠線KAC-0356 台聯大KAC-0732
北校門口 13:02 0 1 0 交會綜二綠線KAE-289
上車時錄影
https://www.youtube.com/watch?v=DD59iut0520
車窗照片
藝術學院大樓暨美齋灌漿工程 交會KAE-186
https://www.youtube.com/watch?v=PRHhYrCvgYI
--
※ 發信站: 批踢踢實業坊(ptt.cc), 來自: 123.192.88.174 (臺灣)
※ 文章網址: https://www.ptt.cc/bbs/BusTimes/M.1704092833.A.72C.html
※ 編輯: tgordoncheng (123.192.88.174 臺灣), 01/01/2024 17:03:13